互动交流
办件查询
  受理编码:  
  查询编码:  
     
当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 在线咨询

信件内容

提交人 樊卉
提交时间 2017-07-28 22:00:37
信件标题 2017年韩城市事业单位综合岗位公告什么时候出来,今年韩城有吗?
信件内容

回复内容

回复部门 党政综合办公室
回复时间 2017-08-03 9:0:29
回复内容

请您关注韩城市人力资源和社会保障局网站通知公告,感谢您对人社局的关注!

版权所有: 韩城市人力资源和社会保障局  国家信息产业部:陕ICP备10202825号 陕公网安备:61058102000165号
中国 陕西 韩城市太史大街政府办公大楼 邮编:715400